ABOUT

SHOWMEN

오환민 Oh Hwanmin

대표이사

E  hwanmin.oh@thegreatshow.co.kr

김경태 Kim Kyungtae

대표이사

E  kyungtae.kim@thegreatshow.co.kr

강보현 Kang Bohyun

제작부문 / 제작이사

E  bohyun.kang@thegreatshow.co.kr

고유경 Koh Youkyung

제작 2팀 / 팀장

E  youkyung.koh@thegreatshow.co.kr

강필호 Kang Pilho

경영기획실 / 실장

E  pilho.kang@thegreatshow.co.kr

박송이 Park Songi

경영기획실 / 대리

E  songi.park@thegreatshow.co.kr

박상은 Park Sangeun

기획팀 / 기획PD

E  sangeun.park@thegreatshow.co.kr

백동현 Baek Donghyun

기획팀 / 기획PD

E  donghyun.baek@thegreatshow.co.kr

정혜원 Jung Haewon

기획팀 / 기획PD

E  haewon.jung@thegreatshow.co.kr

ABOUT

SHOWMEN

법인명 : 주식회사 그레이트쇼  ㅣ  대표자 : 오환민
사업자등록번호 : 672-88-01423

대표이메일 : tgs@thegreatshow.co.kr
주소 : 서울특별시 강서구 마곡중앙6로 11, 3층 305호
COPYRIGHT © 2019 주식회사 더그레이트쇼.

ALL RIGHT RESERVED.


법인명 : 주식회사 더그레이트쇼       대표자 : 오환민 , 김경태      사업자등록번호 : 672-88-01423       대표이메일 : tgs@thegreatshow.co.kr       주소 : 서울특별시 강서구 마곡중앙6로 11, 3층 305호
COPYRIGHT ©2019 주식회사 더그레이트쇼. ALL RIGHT RESERVED. 호스팅제공자 : (주)아임웹